Волшебный мир львов

Объявление

Администраторы:
Арабика
Соадминистратор::
Макс
.arietta
Модераторы:
Клык
Оки
Джани

Мастер игры:
Идет набор
Полезные ссылки:
Радикал,
Анкета, Правила, Правила для участников, Список Белого ангела, Список Тёмного ангела,

Объявление:
При заполнении анкеты учитывайте, что если Ваш персонаж родился и вырос в каком-либо прайде, то Вы можете спокойно отыгрывать там. Если же он пришел откуда-то ни было, то он должен отыграть вступление в прайд.

События в игре:
.Однажды у одинокой львицы родилась маленькая львёнка. Она была не обычной. Шерсть была белой, а из спины торчали маленькие крылья, когда она чихала, то из носа шёл огонь. Мать сразу бросила бедняжку. Арабика, став взрослой, основала свой прайд «белый ангел». Там были все львы и львицы похожие на неё, и те которые имели волшебные силы. Но на окраине территорий, были замечены львицы и львы, которые увлекаются чёрной магией. Так и появился противоположный прайд «тёмный ангел». Жители этого прайда практически не отличались от «белого ангела». Но со временем зло овладело ими и их шерсть с крыльями приобрели тёмные оттенки. Битва в самом разгаре. Ждём тебя неизвестный лев(львица). Помоги решить судьбу всего мира. .
Погода:
После длительных дождей... В саванне началась засуха. Восход солнца... Его первые лучи еще не теплого света, озарили Саванну.
Дует прохадный легкий ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир львов » Тех.Раздел » Смена ника и статуса


Смена ника и статуса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

........

0

2

Простите пожалуйста, но можно из моего статуса убрать "-личный"

0

3

Джани
конечно. извини. не так скопировал

0

4

Статус: Я королева рыбок, а вообще я дракон.хD

0

5

Далила
поставила

0

6

Мне можно статус поменять на  Одна такая

0

7

можно мне статус поменять на                            у меня больше нет сердца

Отредактировано Nellisa (2012-09-10 13:35:53)

0


Вы здесь » Волшебный мир львов » Тех.Раздел » Смена ника и статуса